Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается? Заметили. Я тоже заметил, но у меня, к сожалению не получилось ее открыть. Может получится у Вас?
Эта игра не будет содержать ни музыки ни звуковой. Но при этом игра сможет похвастаться достаточно хорошей графикой полностью прорисованной на компьютере. По поводу анимации мне так же нечего сказать. Все очень стандартно, и ничего кардинально нового игра не привносит.
Мы оказываемся перед дверью, внутри комнаты. Конечно же наше первое желание оглядеться и выбраться, но это не так просто. Все предметы очень хорошо спрятаны, все загадки очень хорошо продуманы и в конце-концов, надо еще придумать куда применить полученные знания. Игра тяжелая и интересная.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Xeno Tactic 2». Играйте бесплатно в игру «Xeno Tactic 2»

И на последок перед нами неплохая стрелялка. Нам предстоит окунуться в мир завоеваний, войны и обороны. Игра относится к довольно известному типу игр. Называется этот тип или коридоры, или башни. Смысл таких игр заключается в том, чтобы защитить коридор от противников. Проще говоря перед нами будет небольшой лабиринт, или небольшие дорожки. С одной стороны в другую по этим дорожкам будут двигаться противники.

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать?

Яндекс.Метрика