Онлайн флеш игра «Sunken Treasures». Играйте бесплатно в игру «Sunken Treasures»

Теперь перед нами подводная одиссея. Я к тому, что мы будем путешествовать, как и раньше, но в этот раз под водой. Наш герой никогда не думал, что с ним может такое случиться. Он плыл на большом корабле, вместе с десятками людей. Самый обычный круиз, все отдыхают и наслаждаются жизнью. Однако это не помешало кораблю попасть в катастрофу. Корабль нашего героя сел на мель, и конечно началась паника. Во время всеобщего шума наш герой случайно выпал за борт, и случайно у него оказалась кислородная маска. Но ведь воздуха хватит не на долго, а всплыть не получается. Что делать? Конечно же искать выход.
То, что вокруг открытый океан совершенно не мешает нам наслаждаться графикой и тем более бескрайними просторами. Все выполнено красиво и не мешает нам играть. К сожалению, как вошло в традицию, анимация в игре отсутствует, но нам это не мешает. Зато присутствует звуковое и музыкальное сопровождение.
Управление так же не ушло далеко от своего родоначальника. Перемещаемся по локация подводя курсор к краям экрана. Ищем предметы, которые попадают в верхний инвентарь и их совмещаем. В остальном ничего нам не потребуется удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape 5». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape 5»

Сегодня нам предстоит выбираться из очень интересной комнаты, которая позволит напрячь не только мозги, но и зрение. Наш главный герой каким-то загадочным образом очутился в запертой комнате.

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно.

Онлайн флеш игра «Mystical Castle». Играйте бесплатно в игру «Mystical Castle»

Игра, в которой нам снова предстоит проверять свое логическое мышление. На этот раз наш герой потерялся в огромном магическом замке. Вы спросите, что он тут забыл? Я сам не знаю зачем он забрел в такую глушь, в замок из которого очень тяжело выти. Но при этом факт остается фактом. Наш герой в замке, выти отсюда не представляется возможным на данный момент.

Яндекс.Метрика