Онлайн флеш игра «IntoSpace!» (В космос!). Играйте бесплатно в игру «IntoSpace!»

Сегодня мы выступаем в роли гения инженера, который взялся разрабатывать первую ракеты. Далекое прошлое. Когда о полетах в космос только мечтали. В небольшом городе жил инженер, который разрабатывал космические ракеты. Вернее пытался это делать. В один прекрасный день, думая о нехватке финансов, этот инженер получил письмо. В письме недвусмысленно обещалась куча денег, всевозможные награды, и безвозмездное спонсорство. Все это в обмен на то, что ракета выйдет за пределы атмосферы земли. Ну какой же уважающий себя гений откажется от такого предложения, и наш герой принялся за работу. Ну что ж, первая ракета готова. Нажимаем кнопку и вперед!

Смысл игры достаточно прост – взлететь как можно выше. На первых порах наша ракета едва взлетает над землей, но по мере прохождения нам будут выдавать деньги, за которые мы сможем нашу ракету усовершенствовать. Каждое усовершенствование влияет на одну из характеристик, будь то скорость, маневренность, обтекаемость и т.п. В конце концов, когда ракета будет полностью готова, мы сможем покинуть атмосферу земли.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый.

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

И еще одна сегодняшняя игра, которая уже не раз проскакивала на нашем сайте. Но к чему долгие разговоры, это конечно же Тетрис. На этот раз игра приобрела более благородный вид, и если в предыдущие игр было играть сложно и неприятно, то в эту игру играть уже значительно интереснее. Конечно до своего приставочного аналога ей еще далеко, но при этом смотрится она довольно неплохо.

Яндекс.Метрика