Онлайн флеш игра «Пакман». Играйте бесплатно в игру «Пакман»

И снова Пакмен. На этот раз игра немного изменена. На самом деле таких игр существует огромное количество, но не все они интересны. Некоторые игры выполненные по типу Пакмена очень скучны, очень сложны, и зачастую не интересны. Но наша сегодняшняя игра полная противоположность остальным играм. В ней нам опять придется играть за маленькую прожорливую апельсинку. Только на этот раз мы будем действовать с хорошей графикой и под приятную музыку.
Графика в игре, как и упоминалось раньше, хорошая, если даже не сказать отличная. Все прорисовано очень детально, и анимация находится на высоком уровне. Отдельно стоит упомянуть звуковое и музыкальное сопровождение игры, которое так же присутствует в игре.
Перед тем как начать играть, нам предложат небольшое меню. В нем нам может понадобится только редактор уровней. В нем мы сможем создать свой собственный уровень, а потом попробовать поиграть в него. Кнопка начала игры начнет игру, в которой мы будем управлять стрелками клавиатуры. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Paradox Embrace» (Парадокс). Играйте бесплатно в игру «Paradox Embrace»

Очень интересная игра, с отличной графикой и красивой музыкой. Относится к жанру квестов, однако это не портит удовольствия от игры.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Онлайн флеш игра «Milk Quest». Играйте бесплатно в игру «Milk Quest»

В жанре квестов у нас сегодня замечательная игра, которая понравится не только взрослым, но и детям. Мы будем выступать в роли маленького смешного котенка. Гуляя по квартире, котенок залез на стол. Зачем? Там стояла миска и он очень-очень надеялся что там есть молоко. В предвкушении он заглядывает в миску и его ждет огромное разочарование – молока там нет.

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Яндекс.Метрика