Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью.

Онлайн тетрис по новому. Отвлекись от работы.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «99 Bricks The legend of Garry» (Легенда о Гарри). Играйте бесплатно в игру «99 Bricks The legend of Garry» Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте […]

Онлайн флеш игра «Сastle Сanon». Играйте бесплатно в игру «Сastle Сanon»

Готовьте пушки, выстраивайте оборонительную цепь и в бой! Это все о сегодняшней игре, в которой нам предстоит бомбить соседний замок. Игра очень простая, однако с хорошей графикой. Нам будет дан замок, в котором будет установлена пушка, из которой мы и будем стрелять по соседу.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Яндекс.Метрика