Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню. Теперь нам придется спуститься в город, и не только отремонтировать колесо, побродить по городу, но и попытаться выяснить, что же это за тайный поклонник.
Эта игра так же не поддается описанию. В ней все выполнено очень красиво, не всегда понимаешь, что играешь не в обычную игру. Персонажи, мир, предметы прорисованы очень красиво и красочно. А музыка, вообще стоит отдельного разговора. Кроме этого все звуки и общение персонажей выполнены на высшем уровне.
Начинаем мы посередине дороги. У нашей героине неожиданно ломается колесо и ей предстоит пройти в город, чтобы отремонтировать его. Но это не так просто, так как за все нужно платить, а платить придется немало и нужно будет собрать денег. Для этого придется помочь некоторым местным. Инвентарь расположен внизу, так же там и книга с историей нашей красавицы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «Green Living Room Puzzle». Играйте бесплатно в игру «Green Living Room Puzzle»

В этой игре мы будем искать выход из запертой гостиной. А если быть точнее, то зеленой гостиной, судя по названиям игры. Наш герой пришел в гости и засиделся за чаепитием. Несмотря на то, что сама по себе гостиная небольшая, в ней расположено огромное количество всевозможных вещей. Начиная от модерновой мебели и заканчивая новой аппаратурой.

Онлайн флеш игра «Escape from Bamboo Forest» (Спасение из бамбукового леса). Играйте бесплатно в игру «Escape from Bamboo Forest»

Разгадайте интересные головоломки и помогите путнику спастись из бамбукового леса. Интересный квест, который заставит Вас поразмыслить над Вашими действиями.

Яндекс.Метрика