Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь. А оказалось, что скважина в двери с двух сторон. Можно открыть. Но как? Ведь только с одной стороны находится ключ и он снаружи. Со второй стороны только дырка для ключа. За дверью никого нет, так что просить открыть бессмысленно. Придется выбираться своими силами. Игра напичкана загадками и ребусами, которые можно пройти и без знания языка.
В игре обычная рисованная графика, которая не выделяется ничем особенным. Кроме этого довольно слабая детализация, а так же полное отсутствие анимация. Стоит отметить, что игра не имеет звукового сопровождения. Если быть точным почти не имеет, музыки в игре нет, но иногда встречаются звуки.
Управление игрой стандартное. Нам нужно будет нажимать на стрелки по краям экрана, чтобы перемещаться по локации. Предметы падают напрямую в инвентарь. Вот и всё управление. Удачи в отгадывании ребусов!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Chocoland Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Chocoland Escape 2»

В этой игре нам предстоит выбираться из шоколадного замка. Даже не замка, а комнаты. Не очень ясно почему именно шоколадной, ведь вся комната наполнена мороженым до самого верха. Наш герой совершенно случайно попал на фабрику производства сладостей. Причем попал не на обычную фабрику, а сказочную фабрику. Поэтому и выбираться ему предстоит не очень просто, а приложить к этому немало усилий.

Яндекс.Метрика