Онлайн флеш игра «Infant Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Infant Room Escape»

Теперь у нас добрая игра. Добрая в прямом смысле слова. У нас не будет никаких серьезных парней, которых придется спасать, ни кровавых зомби, ни всего остального. У нас будет детская комната, и панда, которая совершает странные телодвижения. Даже не спрашивайте меня, зачем панда совершает такие движения, я все равно не смогу ответить. Но нашего добродушного героя они не пугают, значит нас не должны пугать тоже. На самом деле наш герой пришел в гости к другу, у которого был ребенок. Он зашел в детскую комнату, и оказалось, что дверь захлопнулось. И ключ где-то в самой комнате, поэтому нам нужно подумать и открыть дверь, чтобы ребенка уложили к себе в кроватку.
В игре довольно неплохая графика, которая однако не блещет детализацией. Но при этом игра может похвастаться не только наличием анимации, но и присутствием музыки, которая будет нас сопровождать.
Управление игрой опять же стандартное. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по комнате. Некоторые части локации можно приблизить. Все найденные предметы попадают сразу в инвентарь, который расположен снизу экрана. Не забывайте, что некоторые предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье.

Онлайн флеш игра «Virtual Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Virtual Room Escape»

Сегодня мы снова будем пробовать выти из необычной комнаты. Вернее не совсем обычной. Наш герой в гостях. Пришел он сюда не на долго, просто проведать знакомого. Они выпили, посидели, пообщались, и знакомый ненадолго вышел. Выйти он вышел, но вот ключей не оставил, и когда нашему герою тоже захотелось уйти он не смог этого сделать. Как же быть? Ничего не получается, придётся разгадывать ребусы и искать предметы, чтобы выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Toy Factory Escape 2» (Спасение с фабрики игрушек 2). Играйте бесплатно в игру «Toy Factory Escape 2»

Сегодня мы будем спасаться с игрушечной фабрики. Наш герой гулял по улице и внезапно очутился недалеко от фабрики игрушек. Это огромное своеобразное здание его заинтересовало. Возникло непреодолимое желание пробраться внутрь, и посмотреть как же на самом деле производят игрушки.

Онлайн флеш игра «Prison Break». Играйте бесплатно в игру «Prison Break»

Опять игра полюбившейся многим серии, где вначале высвечивается полуголый волосатый мужчина. На этот раз мы будем выбираться из тюрьмы. Главного героя сегодняшней игры несправедливо обвинили и посадили в тюрьму. Побыв некоторое время за решеткой наш герой решает совершить побег. С его точки зрения лучше всю жизнь бегать, чем несправедливо сидеть в тюрьме.

Онлайн флеш игра «Remember Myself Escape». Играйте бесплатно в игру «Remember Myself Escape»

На этот раз нам предстоит выступать в роли секретного агента. Наш герой получает секретное задание, проникнуть в лабораторию и достать карту памяти. Все начнется с того, что мы окажемся на необитаемом острове и начнем собирать полезные предметы, которые и помогут нам в поисках.

Яндекс.Метрика