Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате. Наш герой пришел в гости к девушке. Всё шло замечательно. Вкусный ужин, приятное времяпровождение, и всё остальное. Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Замок очень хитроумный, и открыть его очень сложно. Даже не то, чтобы сложно, просто очень заумный замок установлен у девушки. Позвать на помощь не позволяет гордость. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Графика в игре неплохая. Хорошая прорисовка, и неплохие детали. Хотя предметы для использования нарисованы от руки и выделяются их окружения. Анимация в игре отсутствует, как класс. Поэтому не стоит ждать очаровательных плавных движений. По тому же пути пошла и музыка со звуками. Они просто напросто отсутствуют. Видимо для того, чтобы не отвлекать от самой игры.

Управление игрой не сложное. Стрелками внизу экрана перемещаемся по комнате. Все найденные вещи попадают в инвентарь. В этой игре вещи из инвентаря не совмещаются, поэтому нам предстоит придумывать что-то другое.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Elevator Escape». Играйте бесплатно в игру «Elevator Escape»

В сегодняшней игре нам предстоит опять выбираться из замкнутого помещения, однако на этот раз это будет нам всем знакомый лифт. Наш герой ехал к девушке, и неожиданно лифт заглох между этажами. Ни вверх, ни в низ, что же делать?

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Интересная игра, которая легко и ненавязчиво затянет Вас в свой мир. Интересный сюжет и праздничная музыка, не только поднимут настроение, но и позволят провести несколько незабываемых часов.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Яндекс.Метрика