Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате. Света в комнате не было, поэтому он решил пройтись и заглянуть туда. Эта идея оказалась не очень удачной. Когда он туда зашел подул слабый ветерок и дверь захлопнулась. Что же делать? Надо выбираться, но у нашего героя не хватает умений, поэтому нам придется ему помочь.
Несмотря на то, что игра выполнена довольно интересно, графика в игре находится на среднем уровне. Возможно это связано с тем, что все действия происходят в темном помещении. Стоит отметить, что игра напичкана звуками. Музыки в игре нет, а вот звуки немного пугающие, поэтому стоит сделать колонки потише.
Управлять мы будем в стандартном режиме. Подводим курсор к концу экрана и нажимаем на стрелки для перемещения по локации. Некоторые места на отмечены стрелками, но при нажатии на них нормально приближаются, поэтому будьте внимательны, не пропустите что-нибудь полезное. Вещи попадают сразу в инвентарь, расположенный справа. В остальном все по стандарту.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hover Bot Arena 2». Играйте бесплатно в игру «Hover Bot Arena 2»

Сегодня у нас приятная и интересная игра, опять связанная с отстреливанием вражеских элементов. В недалеком будущем на специальных аренах начали проходить опасные бои роботов. Казалось бы ничего интересного, в каждом времени людям нравится смотреть на битвы и не важно чего или кого.

Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

В этой игре мы будем летать на космическом корабле. И непросто летать, а с определенной целью. Нам не придется только летать, большей частью нам придется стрелять. Сюжет игры заключается в спасении галактики. Галактика зайцев находится в смертельной опасности, на нее напали орды котов, которые хотят уничтожить все население системы.

Онлайн флеш игра «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns». Играйте бесплатно в игру «Storm-Winds 2 The Lost Campaigns»

В этот раз нам предстоит обороняться от летающих врагов. Как рассказывает нам игра, уже не один год на планете длится война. Война изнуряющая, которая почти уничтожила планету, но, в конце концов, люди смогли отвоевать себе временное затишье.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами.

Яндекс.Метрика