Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции. Нам предстоит оседлать сие чудо техники и отправится за победой. Мы будем лететь, лететь и лететь, постепенно ускоряясь, и параллельно с этим управлять нашим объектом будет становиться все труднее и труднее. Одним словом Скорость!!!
В игре, наверное, очень неплохая графика. Но сложно сказать так изобразили объекты разработчики специально, или это сделано специально, с целью не отвлекать игрока от самой игры. Но зато все эти излишки покрывает замечательная музыка, которая не надоедает, даже если слушать ее часами.
Управление игрой не составит проблемы. Достаточно водить мышкой направляющим кружком, чтобы перемещаться по экрану. Перед нами проплывает множество желтый линий, которые нам нужно облетать. При этом желательно собирать бонусы. Фиолетовые добавляют скорость, а зеленые поднимают уровень энергии.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Онлайн флеш игра «Bakuhatsu Panic!». Играйте бесплатно в игру «Bakuhatsu Panic!»

В последней сегодняшней игре мы сможем выступить в роли паренька, который ловит бомбы не давая им взрываться. Нам главный герой заперт в помещении и его пытают недруги. Пытка у нашего героя не совсем обычная. Его заперли в комнате и кидают сверху самые настоящие бомбы. И причем эти бомбы взрываются на самом деле. Чтобы не погибнуть нам предстоит словить все бомбы в бочку с водой.

Онлайн флеш игра «Vampire Skills». Играйте бесплатно в игру «Vampire Skills»

Замечательный и веселый, хотя и немного жестокий квест. Нам предстоит почувствовать себя настоящим вампиром. Именно так, Вы не ослышались. Мало того, что мы будем путешествовать по замкам и улицам, встречаясь с опасностями на каждом шагу. Так нам еще предстоит пить кровь молодых привлекательных девушек. И кроме этого использовать самые настоящие вампирские способности, а их в арсенале у нашего героя аж целых двенадцать штук. Уровней в игре тоже довольно много, поэтому за игрой скучать нам не придется.

Яндекс.Метрика