Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Сегодня нам представится возможность почувствовать себя гонщиком. И не просто гонщиком, а гонщиком по необычным трассам. Играть нам придется за расу людей, и расу не людей. На первом этапе нам предоставляется выбор между роботом и человеком. Однако большой роли наш выбор не сыграет. Далее все очень просто. Нужно проехаться по разнообразным трассам и занять везде первое место.

Графика в игре просто отличная. Несмотря на то, что игра выполнена в немного карикатурном жанре, все персонажи прорисованы очень качественно. Предметы в игре имеют объем, поэтому нам не придется гонять по плоским трассам. Гоночные автомобили и фоны так же стали объемными. И конечно же присутствуют музыка и звуки, которые значительно увеличивают впечатление от игры.

Касательно управления говорить нечего. Все очень просто. Выбираем машинку и турнир, после чего начинается сама гонка. Стрелками наша машинка будет управляться, а пробел служит для использования секретного оружия. Это оружие подбирается при проезде по знакам вопроса, которые, вместе с монетами, разбросаны по пути следования. Оружие выбирается случайным образом, поэтому, никогда не знаешь, что получится. В целом игра очень забавная и подарит немало удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Saints Row: The Third

Saints row 3 — компьютерная игра созданная компанией Volition Inc.В Европе и США игра вышла одновременно — 15 ноября 2011 года. Игра разработана на все платформы. В качестве саундтрека была […]

Яндекс.Метрика