Онлайн флеш игра «Rush Race». Играйте бесплатно в игру «Rush Race»

Перед нами гонки. Если честно, то на нашем сайте гонки появляются довольно редко. Связано это с тем, что жанр таких игр довольно редкий. На этот раз мы будем не просто гонять, а воевать. Ну, даже не то, чтобы воевать, а стрелять по дороге во все, что движется. Игра, конечно, не очень дружелюбная и жизнеутверждающая. Придется ездить, собирать разное оружие и аптечки, а попутно давить людей, скрываться от патронов и отстреливаться от противных и приставучих противников. Но не смотря на всё, игра смотрится привлекательно и интересно.
Как я уже упоминал выше, несмотря на наличие небольших недостатков игра обладает неплохой графикой. Даже можно сказать, что хорошей графикой. Анимация в игре так же порадует нас своим качеством. Кроме этого игра обладает музыкальным и достаточно хорошим звуковым сопровождением.
После того, как игра загрузилась и мы начали играть, перед нами появляется часть дороги. если быть точнее, то не часть, а длинная дорога, по которой нам и предстоит ездить. После того, как мы поехали на нас начинают нападать вражеские машины, которые нам нужно остановить. В конце каждого уровня нас будет ждать босс, так что готовьтесь к трудностям.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Saturday Night Blood Fest». Играйте бесплатно в игру «Saturday Night Blood Fest»

Теперь у нас самое настоящее телешоу. Ну, если быть честным, то не очень настоящее и не самое популярное, но все-таки приносящее призы. Нам предстоит играть молодым парнем, который дозвонился на номер указанный в рекламе и попал на это шоу, чтобы выиграть настоящий DVD плеер. Да-да, именно плеер, новеньки, о котором парень мечтал всю жизнь.

Онлайн флеш игра «Ethnic Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Ethnic Puzzle Escape»

И снова наши любимые ключики. Теперь мы будем искать выход не в помещении, а снаружи. Наш герой путешествовал по различным домам, видимо был вором. В очередном доме его привлекло нечто интересное, не будем углубляться в детали, но факт остается фактом. Он решил рассмотреть это поближе. И конечно же рассмотрел.

Онлайн флеш игра «Enter The Apartment». Играйте бесплатно в игру «Enter The Apartment»

Теперь у нас игра выполненная с точностью до наоборот. Я имею ввиду, что теперь нам нужно будет не выходить, а заходить. Наш герой попал в очень сложную ситуацию. Он приехал домой с работы, полазил по карманам, а ключей в карманах нет. Это повергло его в огромную панику. Как же быть?

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Яндекс.Метрика