Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода. Если быть точным выход есть, но чтобы его обнаружить придется пройти не одну комнату и разгадать не одну загадку.
Игра подобная этой уже встречались у нас на сайте. В игре фотореалистичная графика, которая несомненно привлечет внимание многих игроков. Кроме этого обязательно стоит отметить музыкальное и звуковое сопровождение, которое создает атмосферу игры.
Мы появляемся посреди заброшенного дома. Обязательно нужно найти карту, иначе мы тут просто заблудимся. Так же стоит учитывать, что все предметы очень хорошо спрятаны, а загадки в игре не такие уж и простые.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Super Mega Balance Party». Играйте бесплатно в игру «Super Mega Balance Party»

Веселая пляжная музыка и море удовольствия, все это ждет нас в новой сегодняшней игре. Нам предстоит поиграть и по развлекаться, не смотря на то, что игра логическая. Если быть точным, то не совсем логическая, а с хорошей физической моделью. Мы будем выстраивать интересные конструкции на небольшом участке земли.

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Теперь можно попробовать себя в роли минера. Закладываем динамит, выбираем момент и подрываем вражеские войска. Удачи!

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «ClickPlay 3». Играйте бесплатно в игру «ClickPlay 3»

Сегодня у нас еще одна третья часть интересной игры. На этот раз это логическая игра. Все игры серии очень интересные и доставляют множество удовольствия. У нас однажды уже появлялась похожая игра. Так что же нам предстоит делать? Игра состоит из множества уровней.

Яндекс.Метрика