Онлайн флеш игра «Smart Dogs». Играйте бесплатно в игру «Smart Dogs»

Забавная и веселая игра, в которой нам предстоит помочь двум собачкам. Два наших героя решили поиграть в мячик. После нескольких часов игры им показалось это скучным занятием, поэтому они решили немного усовершенствовать свою игру. Теперь они придумывают самые разнообразные ситуации, через которые нужно прокинуть мячик, чтобы обе собачки остались довольными. На протяжении множества уровней нам предстоит думать, как же использовать тот или иной предмет, чтобы шарик прокатился и попал именно туда, куда нам нужно.
В игре очень хорошая графика, которая порадует любого игрока. Так же стоит отметить очень неплохую анимацию. Кроме всего этого в игре присутствует музыкальное и звуковое сопровождение.
После того, как игра началась мы видим перед собой меню выбора уровня. С каждым последующим уровнем игра усложняется. На каждом уровне кроме двух собачек нам предстоит использовать несколько инструментов, которые позволят перемещать наш шарик так как нужно. Каждый уровень можно перемещать бесконечное число раз, поэтому можно экспериментировать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Онлайн флеш игра «Bubble Quod». Играйте бесплатно в игру «Bubble Quod»

Теперь игра позволит нам окунуться в странный и интересный мир шариков. Мы выступим в роли героя, который по случайности попал внутрь шарика и не может выбраться. А чтобы выбраться нужно лопнуть шарик в котором мы находимся. Но просто лопнуть шарик не получится.

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Bad Apple» (Плохое Яблоко). Играйте бесплатно в игру «Bad Apple»

Следующая игра называется немного необычно – гнилые яблоки. Перед нами будет огромное количество разнообразных яблок, и нам придется их перебирать. Но перебирать мы будем немного необычно, проще говоря мы будем их съедать. Есть небольшая условность – половина яблок червивые, так что если мы достанем червивое яблоко, то сразу проигрываем. Теперь открою весь смысл игры – он заключается в том, что игра построена по принципу Сапера.

Яндекс.Метрика