Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас опять очень интересный Маджонг. Нам предстоит переставлять камешки, чтобы очистить весь стол. Казалось бы ничего сложного. Все правила точно такие же, как и в других подобных играх. Единственное отличие этой игры в том, что фигуры, которые нам предстоит убирать очень необычные. Это дает игре дополнительную сложность. А если учесть, что самих фигур насчитывается не меньше десятка, то игра становится интересным времяпровождением.

Музыка в игре отсутствует напрочь. Видимо разработчики решили, что она будет мешать сосредоточиться. Зато в игре есть звуковые эффекты, которые хоть и однообразны, но все-таки, хоть как-то оживляют игру. Кроме этого стоит обратить внимание на графику, которая так же не блещет привлекательностью, но все-таки вполне приличная.

Правила игры и управление очень просты. Нужно убирать по два одинаковых камня таким образом, чтобы в конце не стол остался пуст. Ничего сложного. Камни убираются не все, а только те, которые не перекрыты другими фишками.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Castle Island Escape». Играйте бесплатно в игру «Castle Island Escape»

На этот раз у нас опять спасение с кучей загадок. Те кто часто играю в такие игры сразу поймут о чем я, только стоит упомянуть о поиске ключей. Теперь мы будем искать ключи на огромном острове, который расположен посреди океана, хотя может и не расположен, но окружен водой со всех сторон.

Онлайн флеш игра «Saturday Night Blood Fest». Играйте бесплатно в игру «Saturday Night Blood Fest»

Теперь у нас самое настоящее телешоу. Ну, если быть честным, то не очень настоящее и не самое популярное, но все-таки приносящее призы. Нам предстоит играть молодым парнем, который дозвонился на номер указанный в рекламе и попал на это шоу, чтобы выиграть настоящий DVD плеер. Да-да, именно плеер, новеньки, о котором парень мечтал всю жизнь.

Онлайн флеш игра «Dump Escape». Играйте бесплатно в игру «Dump Escape»

Сегодня нам предстоит играть за очень интересного человека. Судя по одежде человек этот растаман. Тут он вскочил и побежал. Наша цель помочь человеку добежать в кратчайшие сроки.

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Яндекс.Метрика