Онлайн флеш игра «Miniclip Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Miniclip Mahjong»

Сегодня у нас опять очень интересный Маджонг. Нам предстоит переставлять камешки, чтобы очистить весь стол. Казалось бы ничего сложного. Все правила точно такие же, как и в других подобных играх. Единственное отличие этой игры в том, что фигуры, которые нам предстоит убирать очень необычные. Это дает игре дополнительную сложность. А если учесть, что самих фигур насчитывается не меньше десятка, то игра становится интересным времяпровождением.

Музыка в игре отсутствует напрочь. Видимо разработчики решили, что она будет мешать сосредоточиться. Зато в игре есть звуковые эффекты, которые хоть и однообразны, но все-таки, хоть как-то оживляют игру. Кроме этого стоит обратить внимание на графику, которая так же не блещет привлекательностью, но все-таки вполне приличная.

Правила игры и управление очень просты. Нужно убирать по два одинаковых камня таким образом, чтобы в конце не стол остался пуст. Ничего сложного. Камни убираются не все, а только те, которые не перекрыты другими фишками.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Medieval Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Medieval Escape 2»

Перед нами старинная комната. Если пройтись и оглядеться, то мы увидим разное оружие, щиты, старинные дубовые столы. В общем самое настоящее старинное и красивое окружение. Теперь о самой игре. Наш герой тоже удивился, когда попал в такое странное помещение. Сидел себе дома, никого не трогал, и вдруг потерял сознание. Когда он очнулся, то как раз и осознал, что попал в комнату, которая выгладит, как средневековые покои.

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Яндекс.Метрика