Онлайн флеш игра «Китайские шашки». Играйте бесплатно в игру «Китайские шашки»

Теперь перед нами китайские шашки. В обычные шашки, я думаю, играл практический каждый. Ничего сложного, но очень интересно и занимательно. Китайские шашки поддерживают эту традицию, однако немного отличаются от стандартной игры. Прежде всего нам предстоит вспомнить все навыки игры в обычные шашки. Только поле теперь у нас будет не квадратное, разделенное на клетки, а крестообразное. На этом поле нам и предстоит пытаться выиграть игру. Правила игры немного отличаются, но разобраться в них не составит труда.
Графика в игре достаточно хорошая, хотя и очень простая. Отдельно стоит упомянуть анимацию, достаточно неплохую для такого типа игр. А так же не стоит забывать о наличии звукового сопровождения в игре.
Управление игрой не заставит долго разбираться. Весь смысл будет состоять в том, чтобы убрать все шашки с экрана. Делается это таким же образом как и в обычной игре в шашки. Будет достаточно перешагивать через соседние шашки. Дело усложняется тем, что нужно следить за тем, чтобы не осталось безвыходных ситуаций, иначе сложить головоломку не удастся.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Онлайн флеш игра «Obama Jurassic Park». Играйте бесплатно в игру «Obama Jurassic Park»

Испанские разработчики вновь решили поиздеваться над президентом США. Это уже вторая похожая игра, которая в юмористическом свете выставляет всемирно известного президента. Однако при этом игра является очень интересным и захватывающим квестом, который позволит очень хорошо подумать куда и что применить. Кроме этого, что не может не радовать, игра выполнена во всех традициях классических квестов.

Яндекс.Метрика