Онлайн флеш игра «Building Blaster 2 Player Package». Играйте бесплатно в игру «Building Blaster 2 Player Package»

Теперь нам предстоит поработать взрывником. Да, именно тем дядечкой, который пихает динамит в дома так, чтобы оно рухнуло и не расползлось во все стороны. У нас будет некая архитектурная фигура, которую нам предстоит изничтожить. Причем делать это нам придется таким образом, чтобы остатки не попадали в определенную зону, что не так просто, как кажется. С каждым уровнем фигуры становятся все сложнее, а убирать их нам предстоит все ниже и ниже.
В игре хорошая графика, которая в значительной степени усиливает эффект от игры. Так же не стоит забывать и об анимации, которая украшает взрывы и разрушения конструкций. К сожалению в игре отсутствует музыка, однако есть интересные звуки, хотя кроме звуков взрывов практически ничего и не нужно.
Управление игрой очень простое. Есть конструкция на которую мы должны устанавливать шашки динамита. После того, как на наш взгляд, установлены все шашки мы нажимаем среднюю кнопку снизу. Взрыв! И конструкция начинает рушиться. Вот и вся игра. Если конструкция разрушается не полностью – уровень считается не пройденным.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Игра судоку для всех поклонников. Множество уровней сложности Судоку.

Приятной игры! Нет похожих записей.

Онлайн флеш игра «Atom Heart» (Атомное сердце). Играйте бесплатно в игру «Atom Heart »

В этот раз будем играть за мотоциклиста в далеком будущем. Ему захотелось спасти мир, поэтому на придется постараться и не дать герою проиграть.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Головоломка». Играйте бесплатно в игру «Головоломка»

Интересная головоломка. Эта головоломка чем-то напоминает всемирно известные пятнашки. Смысл таких игр состоит в том, чтобы выставить нужные квадраты головоломки в нужные клетки. Только новые игры немного усложнились, и теперь не известно, куда же предстоит поставить очередной квадрат головоломки. Перед нами будет картинка, которую нужно будет собрать переставляя квадратики.

Яндекс.Метрика