Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать. При этом все утверждали, что хоть единожды но складывали этот кубик. На самом деле кубик Рубика можно сложить совершенно из любого положения. Это стандартная схема, при использовании которой можно будет сложить кубик даже с закрытыми глазами.
Сама по себе графика в игре не отличается какой-то особенной красотой и детализацией предметов. В игре все очень просто и лаконично. Даже анимация в игре выполнена очень просто, скорее всего для того, чтобы не отвлекать внимания от самого процесса. Однако музыкального и звукового сопровождения в игре трак же нет.
Перед началом игры нам не нужно делать какой-то особенный выбор или еще чего-нибудь в таком роде. Игра начинается автоматически. Смысл игры очень прост – нам нужно вращать кубик, чтобы сложить его. Единственное ограничение – это время. У нас идут очки, когда они опускаются к нулю – мы проигрываем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «Owl’s Nest». Играйте бесплатно в игру «Owl’s Nest»

Эта игра заставит нас поучаствовать в событиях второй мировой войны. Первые годы войны, когда у Германии все идет отлично, и он еще не знает, что ей предстоит проиграть. Мы будем выступать в роли секретного агента. Нашего героя забрасывают на секретную военную базу. А если быть точнее, то в кабинет, где нам предстоит найти вход в секретное помещение разобраться со страшными секретами немецкого правительства.

Онлайн флеш игра «Облачно». Играйте бесплатно в игру «Облачно»

Довольно интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое ритмическое мышление. Что это значит? У нас будет бумажный самолет, который будет паря по потокам воздуха лететь по заданной нами кривой.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Яндекс.Метрика