Онлайн флеш игра «Balance». Играйте бесплатно в игру «Balance»

Теперь у нас в коллекции появилась новая игра, позволяющая проверить свою реакцию. Играть нам предстоит кубиком, с большой улыбкой. Почему он улыбается? Потому что мы им будем играть. Смысл игры состоит в том, чтобы синий кубик с улыбкой провести, или точнее сказать, перекинуть, к оранжевому кубику без улыбки. Только это будет не так просто, как кажется на первый взгляд. Кубик подвержен гравитации и норовит упасть вниз, откуда нам предстоит его вновь и вновь поднимать.

В игре простая, но приятная графика, которая не мешает игровому процессу. Интересная анимация, не очень резкая и плавная. Музыка в игре присутствует, однако немного надоедливая. После долгого времени игры, или когда что-то не получается она начинает нервировать. Звуки в игре так же присутствуют, но в небольших количествах.

Каково же управление? Очень простое. Управлять нам придется шариком, который будет следовать за нашим курсором. Точнее шарик и есть наш курсор в игре. Этим шариком нам и предстоит подкидывать и двигать синий кубик. Поверьте это очень непросто.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forest Fight II» (Лесные Битвы 2). Играйте бесплатно в игру «Forest Fight II»

Небольшая интересная игра, в которой нам предстоит почувствовать себя в роли настоящего Робина Гуда. Ну может не в роли столь знаменитого лучника, но точно в роли одного из отличных стрелков. В игре мы будем пробираться через леса и другие локации, для того чтобы дойти до конца карты живым и невредимым.

Онлайн флеш игра «Crash The Robot». Играйте бесплатно в игру «Crash The Robot»

Немного жестокая, но в то же время очень интересная игра. Нам предстоит взрывать, взрывать и взрывать. Что взрывать? Небольшого робота. Мы будем выступать в роли сумасшедшего экспериментатора, которому нужно проверять свои изобретения. И он не смог найти ничего интереснее, как проверять свои изобретения на бедном роботе.

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.

Яндекс.Метрика