Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры. Наш герой Леон, очутился в странном мире. Как он туда попал он не знает, последнее воспоминание, это как он сидел на уроке и пытался слушать лекцию, потом начались странные видения и вот он в странном непонятном мире с болью в голове.
В игре великолепная графика. Редко, когда можно сказать нечто подобное об игре, но разработчики действительно постарались. Вместе с графикой стоит отметить великолепную детализацию и конечно неплохую анимацию. Отдельного слова стоит музыкальное сопровождение, которое сопровождает нас на протяжении все игры. Музыка в игре просто непередаваема.
Управление игрой обычное. У нас на экране нарисованы приятные глазу, зеленые стрелки. Нажимая на них мы и будем перемещаться по локации. Ну в данном случае нам предстоит перемещаться по школе. Нам предстоит собрать множество предметов, которые попадают напрямую в инвентарь, которые расположен сверху.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cookery Escape». Играйте бесплатно в игру «Cookery Escape»

Игра относится к типу Выход из комнаты. Сегодня нам представить выбраться из, хоть и красивой, но очень противной кухни. Десятки всевозможных загадок и выход переда нами.

Онлайн флеш игра «Inculcation». Играйте бесплатно в игру «Inculcation»

Мрачное окружение, страшные и мистические звуки. Можно сказать, что вокруг веет жуткой атмосферой… Наш герой попал в очень затруднительное положение. Он находится в доме. Но дом не так прост. Мы приходим в себя в своей комнате. Комната заперта, в окно мы не видим ничего. Но оказывается, что у нас есть ключ, и мы можем выйти. Это отличная новость, но к сожалению не приносит нам никакого успокоения.

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра «Cards Escape». Играйте бесплатно в игру «Cards Escape»

Тишина и покой – так можно охарактеризовать нашу сегодняшнюю игру. К сожалению такое описание можно назвать благодаря отсутствию анимации и музыки, но на игровой процесс это особо не влияет. Буквально вчера у нас появлялась подобная игра, в которой нам предстоит искать по всей локации фигурки, которые и помогут пройти комнату. На этот раз наш герой заперт в каком-то офисе.

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Яндекс.Метрика