Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!
В игре достаточно хорошая графика, но описывать ее нет смысла. Собственно один рисунок, по которому можно перемещаться курсором. Но музыка в игре неплохая, и даже можно сказать мрачноватая. Как раз для преддверия нового года.
Прохождение так же не стоит долгого описания. Начнем с того, что нам просто нужно искать определенные вещи на каждом этапе игры. Сначала одно, потом другое, и так далее. В конце концов нам предстоит найти новый год!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mission Midwinter». Играйте бесплатно в игру «Mission Midwinter»

Теперь мы выступим в роли злого деда мороза. Ну, если уточнить, то не злого, а очень справедливого. Все знают, что дед мороз приносит подарки детям, но только тем, кто вел себя хорошо в этом году. Вот именно на этот год дед мороз решил, что хватит уже дарить подарки всем подряд. В условиях мирового кризиса очень тяжело дарить подарки каждому, вот мы и выступим в роли такого справедливого дедушки.

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Castle». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Castle»

Приятная музыка, интересные загадки и множество всевозможных секретов ждут нас в этой игре. Мы играем в качестве заключенного, которого злой король вопреки воле всех граждан заключил в темницу.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие.

Яндекс.Метрика