Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It. Для тех, кто не был знаком с этой игрой, рассказываю. Нам предстоит пройти несколько уровней. Каждый уровень усложняется, т.е. становится сложнее и сложнее. Смысл игры состоит в том, чтобы взять определенное количество фигур и разместить их в одной большой. Маленькие фигуры могут быть полностью разнообразными, что касается и большой фигуры.

Графика в игре такая же, как и во второй части игры. Ничего лишнего, но и достаточно того, что есть. Анимация в игре под стать графике, приятные плавные движения только украшают игровой процесс. Музыка в игре так же присутствует, в отличии от второй части.

Управление игрой достаточно простое. Мышкой разлаживаем фигуры, стрелками влево и вправо вращаем их вокруг оси. В отличие от второй части фигуру можно ложить по всему полю, и даже друг на друга. Только кончено количество набранных очков будет зависеть от того, как вы разложили фигуры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Poker Time» (Время покера). Играйте бесплатно в игру «Poker Time»

Еще одна игра с немного странным названием, которое звучит, как Время для покера. Почему у нее такое название, да просто потому, что наш герой любитель поиграть в покер. Сегодня он был на работе, и ему пришлось задержаться. Задержка вышла не долгой, но все равно нарушила все его планы.

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Яндекс.Метрика