Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения. Но все это будет не так просто, потому что фигуры умеют изменяться. Изменяются они в три разных формы, поэтому будет интересно и весело.
В игре неплохая графика, что большая редкость для игр такого типа. Анимация игры так же на высоком уровне, кроме этого нельзя не отметить неплохую физику игры. Отдельно стоит упомянуть наличие неплохой музыки и качественных звуков.
Управление игрой не сложное. После того, как мы начнем игру нам предстоит пройти небольшое обучение. Нам расскажут как именно управлять нашими фигурками, но я расскажу еще раз. Нам нужно собрать бутылочку с синей жидкостью. При этом нужно, чтобы красные фигуры исчезли с экрана. Каждая фигурка, если на нее нажать, может принимать три разных вида. Чаще всего это тонкая, средняя, и толстая.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться.

Яндекс.Метрика