Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление. На этот раз перед нами появляются разнообразные фигуры. Фигуры могут быть не только любой формы, но и любого размера. В эту фигуру нам предстоит вписывать другие фигуры. Если кто-то помнит школьный курс геометрии, где были задачи, типа вписать в квадрат три круга? Вот в этой игре то же самое. Если мы не сможем разместить нужно количество фигур в одной большой, то уровень, соответственно, проигран.

К сожалению, игра не обладает такими излишествами, как музыка и звук, но при этом игра имеет очень неплохую графику. Анимации в игре, практически нет, кроме поворота фигур, поэтому тяжело сказать, как будет выглядеть хорошо анимированные предметы.

Управление в игре просто до невозможности. Мышкой размещаем фигуру там, где мы хотим. Но при этом есть возможность вращать фигуры нажатием клавиш влево и вправо. Это все управление. Удачи.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою.

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Sabermania». Играйте бесплатно в игру «Sabermania»

В этой игре нам дадут помахать самым настоящим лазерным мечом. Те, кто мечтали стать джедаями, или взахлеб смотрели фильмы о Звездных войнах, обязательно оценят эту игру. Не смотря на свою простоту, игра довольно интересная и занимательная, кроме этого требует зорких глаз и неплохой реакции. Мы выступим в роли молодого героя, начинающего бойца.

Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Яндекс.Метрика