Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы. Ведь вор не мог уйти и не оставить улик. Конечно мы их находим и начинается приключение.
Ну а эта игра немного отличается от предыдущей. Тут мы будем тоже разгадывать загадки, но немного другим способом. Графика в игре будут немного хуже, но при этом мы получим неплохую юмористическую анимацию. Отдельно стоит отметить музыкальное и звуковое сопровождение.
Ничего нового за тиль таких игр я рассказать не смогу. Перед нами будут персонаж, и нам нужно будет провести его через все невзгоды, чтобы он не умер. Т.е. нам придется выискивать на экране разнообразные предметы и действуя ими давать нашему персонажу беспрепятственно пройти.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Medieval escape 9». Играйте бесплатно в игру «Medieval escape 9»

И снова мы попадем в старинную комнату, и почувствуем вкус средневековья. На этот раз мы снова будем выбираться из комнаты, уже в девятый раз. Комната снова немного изменилась. Теперь это будет не чистая комната, а комната, которую пытались разобрать. Вы думаете откуда я это узнал?

Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках.

Онлайн флеш игра «Oasis Escape». Играйте бесплатно в игру «Oasis Escape»

В этой игре мы попали в плен к туркам, или еще кому-то похожему на песчаных жителей. Мы пришли в себя в шатре. Вокруг ничего почти нет, только пара предметов и страж, который охраняет наше спокойствие.

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Яндекс.Метрика