Онлайн флеш игра «Lab Escape». Играйте бесплатно в игру «Lab Escape»

Теперь мы буде спасаться из очень странного кабинета, или лаборатории, что скорее всего, так как название подсказывает, что мы в лаборатории. Наш герой гулял по улице и никого не трогал. Неожиданно его чем-то так поманил один темный переулок. Это чувство знакомо каждому, когда идешь по улице, и вдруг хочется зайти куда-то, аж не вмоготу. Ну он и решил зайти в этот переулок, вдруг там чего хорошего, все равно гуляет. Но оказалось, что это было не правильное решение. После того, как герой приблизился к переулку, он ощутил странную усталость и больше он ничего не помнил. Следующее воспоминание – это лаборатория, в которой мы и находимся. Теперь нужно спасаться, этим мы и займемся.
Игра имеет довольно неплохую графику, которая неплохо смотрится на фоне остальных игр. При этом в игре неплохая детализация, однако анимация в игре полностью отсутствует. Так же, к сожалению в игре отсутствует музыкальное сопровождение.
Управление игрой не сложное, однако на этот раз стрелки перемещения не появляются. Достаточно подвести курсор к краю экрана и нажать кнопку мыши, чтобы перемещаться по локации. Некоторые части локации приближаются. Предметы напрямую попадают инвентарь. В остальном все так же, как и во всех остальных играх.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего.

Онлайн флеш игра «Tropics Campaign Escape». Играйте бесплатно в игру «Tropics Campaign Escape»

Еще одно, довольно интересное спасение. Только спасаться мы будем не из комнаты, а проходить обычный квест. Это не первый квест этой фирмы, и все остальные игры точно так же интересны и увлекательны. На этот раз мы выступим в роли секретного агента. Некто, главный злодей, решил получить денежку и при этом захватил в плен девушку главного героя игры.

Онлайн флеш игра «K-Office Escape». Играйте бесплатно в игру «K-Office Escape»

Сегодня мы будем пытаться выйти из офиса. Мы выступим в роли офисного работника, кем и является наш герой. Казалось бы ничего интересного с ним случится не может, но оказалось, что может. Наш герой, как обычно до поздно засиделся на работе. Ну если быть точным, то не совсем засиделся, а скорее заигрался. Наш герой играл, играл и забыл о времени.

Яндекс.Метрика