Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие. Сверху трубы у нас будет небольшой шарик. Снизу трубы расположена явно заметная дырка, в которую нам предстоит забросить этот шарик, но это будет не так просто. Прежде всего потому, что серый ободок у нас будет вращаться, а шарик должен упасть таким образом, чтобы ободок не был задет.
В игре довольно неплохая графика, не смотря на кажущуюся простоту. Из-за того, что рисованных предметов почти нет графика кажется скудной, однако при этом обладает очень высокой детализацией и неплохой анимацией. Так же стоит отметить в игре музыкальное сопровождение, которое неплохо вписывается в сюжет игры.
Управление игрой до предела простое. Достаточно будет одной мышкой, чтобы управлять всей системой. Ждем, и высматриваем время, когда, по нашему мнению, шарик сможет безболезненно пролететь до самого низа, не задев при этом серую оболочку. Вот как только высмотрели – нажимаем курсором на шарик, и он летит вниз. Это все управление. Надо быть внимательней, т.к. у нас всего три жизни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Площадки». Играйте бесплатно в игру «Площадки»

И вот перед нами еще одна довольно интересная игра. Перед нами большое поле заполненное квадратиками небольшого размера. Игра относится к жанру логических, поэтому не надейтесь на легкое ее прохождение. Кроме этого игра тренирует наблюдательность. Что же нам предстоит делать? Мы будем, как и в игре в линии слаживать цвета. Но в этот раз это будут не кружки, а квадратики.

Онлайн флеш игра «Terror for Treasure». Играйте бесплатно в игру «Terror for Treasure»

Еще одна игра, в которой нам предстоит думать над тем, куда применить найденные предметы. Играть мы будем молодой парой. Как-то вечерком эта пара и их друг зашли в магазин. На сдачу им дали газету, которую обычно и читать бы не стали, но не пропадать же добру. Раскрыв газету, они увидели странное объявление о заброшенном доме, в котором полно сокровищ.

Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем.

Яндекс.Метрика