Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством. Больше чем эта игра, наверное ни одна игра не набирала себе фанатов. Но это, кончено же в прошлом, а Марио все-равно не уходит с экранов наших мониторов.
Игра может похвастаться довольно неплохой графикой. Конечно хорошая графика – это относительно, но по сравнению с некоторыми играми графика действительно хорошо. Кроме этого игра конечно же имеет анимацию. Так же в игре присутствуют звуки и музыкальное сопровождение.
Управление игрой не далеко ушло от своего консольного аналога. Точно так же будем бегать и прыгать. Так же будет кнопка бега. А клавишу старт нам заменит кнопка пробел. Перед началом игры нам покажут само управление .В остальном все без изменений. Бегаем, прыгаем и спасаем принцессу.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape Sing Girlfriend’s Room». Играйте бесплатно в игру «Escape Sing Girlfriend’s Room»

Девушка нашего героя очень уникальный человек. Вы спросите почему? Да потому что заперла своего парня в комнате. Он провел у нее замечательный день, и пока смотрели телевизор, он немного задремал. Проснулся он в комнате один, вокруг тишина, а девушка ушла и заперла его. Однако в комнате остались подсказки, как же можно выбраться из этой сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Mystic Garden». Играйте бесплатно в игру «Mystic Garden»

Теперь у нас приятная и очень интересная игра. Замечательная музыка и приятная атмосфера не дадут нам скучать. Вы помните сказку про Алису в Зазеркалье? Я думаю. Что конечно же помните. Вот эта игра чем-то напоминает именно ту историю. Наш герой гулял по сельской местности. Вокруг очень красиво и невероятно спокойно.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Liquid Measure 2». Играйте бесплатно в игру «Liquid Measure 2»

В этой логической игры мы будем заниматься набиранием воды. Давайте уточним. Перед нами будет стоять задача различными манипуляциями подручного оборудования добиться того, чтобы вода, которая вытекает из труб, вытекла не просто на пол, а в определенные емкости, которые мы и будем расставлять по полю с некоторыми другими приспособлениями.

Онлайн флеш игра «Escape the Lost Holiday ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Lost Holiday »

Вы просто не можете представить, какие замечательные каникулы провел наш герой. Я думаю возникнет вопрос, почему именно я так уверен? Да просто потому, что мы и будем принимать участие в его каникулах. На каникулы наш главный герой приехал к своей бабушке. К сожалению ее не было дома, и он решил зайти к ней домой. Но случилось неладное. Сделав пару шагов внутрь, он услышал хлопок – закрылась дверь.

Яндекс.Метрика