Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить. Для того, чтобы это прекратить нашим героям придется спуститься на землю и разнести эту базу. Это первая часть сражений наших агентов. Игра сделана очень интересно, нам предстоит не только управлять одним агентом, но и вторым одновременно. В принципе это не обязательно, но очень захватывает.
В игре просто великолепная графика. Редко встретишь игра с подобной графикой. Несмотря на высокую графику, детализация игры так же очень высока. И конечно нельзя забывать анимацию, которая выполнена очень плавно и интересно. Музыкальное сопровождение так же порадует любого игрока.
Управление немного необычное, потому что экран разделен на две половины. Левой частью экрана управляем мы, правой компьютер или тоже мы. Управление своим персонажем не сложное – мышка для стрельбы, и для перезарядки достаточно подвести курсор в правый нижний угол своего экрана. Вторым персонажем можно либо управлять, либо нет. Управлять мы можем только стрельбой. Изначально он стреляет автоматически, но если нажать клавишу Enter на дополнительной клавиатуре, то стрелять будем мы, той же клавишей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики.

Онлайн флеш игра «Room 9». Играйте бесплатно в игру «Room 9»

Еще одна игра на сегодня, которая позволит нам углубиться в изучение китайского или японского языка. Не так давно уже была игра похожего плана, на этот раз сюжет другой, но все-равно не совсем понятный. Теперь мы станем выходить из комнаты. Видимо наш герой зачем-то зашел в комнату, и захлопнул дверь.

Онлайн флеш игра «Aloneliness». Играйте бесплатно в игру «Aloneliness»

Не очень давно у нас проскакивала подобная игра. Там мы бродили по мрачному потерянному зданию. Теперь у нас нечто подобное. Нам предстоит снова окунуться в атмосферу страха, жути и одиночества. Нам предстоит снова копаться в грудах мусора и перебирать в уме варианты решения головоломки. Наш герой не отличается ни чем. Я имею ввиду он самый обычный парень, который самонадеянно решил полазить по заброшенному дому.

Онлайн флеш игра «Moss». Играйте бесплатно в игру «Moss»

Теперь у нас игра, чем-то напоминающая самые настоящие гонки, за одним исключением. Играть мы будем небольшим шариком. Этот шарик потерялся, и ищет дорогу домой, но найти эту дорогу нужно за рекордное время не превышающее 60 секунд. Собственно пройти можно и за значительно большее время, однако если мы улаживаемся в одну минуту, то попадаем в список призеров, из которых составляется статистика, так что есть смысл потренироваться и осилить игру за сверхкороткое время.

Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники.

Яндекс.Метрика