Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу. Мы будем играть за супер героя, которому нужно обезвредить бомбу. Бомба заложена в поезде, который несется на бешеной скорости, и причем набит террористами, которые хотят помешать нам в прохождении. Но нас это не страшит и мы начинаем свое продвижение по поезду. Игра очень динамичная, т.к. выполнить задание мы должны за 90 секунд, это включает в себя и разминирование бомбы.

В игре отличная графика и анимация. Все нарисовано немного специфично, но это только придает колорита игре. Все движения персонажей очень плавные и радуют глаз. В игре присутствует музыка, которая усиливает атмосферу. А звуки очень реалистичные, особенно выстрелы и взрывы.

Управлять нам практически не придется. У нас будет прицел оружия, который мы перемещаем по экрану. В нашем распоряжении будет пистолет, автомат и нечто похожее на электронную пушку. Перезарядить можно только пистолет, для этого нам достаточно завести курсор в низ экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Bridge Tactics». Играйте бесплатно в игру «Bridge Tactics»

Теперь можно попробовать себя в роли минера. Закладываем динамит, выбираем момент и подрываем вражеские войска. Удачи!

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Онлайн флеш игра «Sweet Room». Играйте бесплатно в игру «Sweet Room»

В этой игре мы вновь будем выбираться из комнаты, в которую нас загнал случай. Только комната будет немного необычная. На этот раз это будет сладкая комната.

Онлайн флеш игра «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS». Играйте бесплатно в игру «10 GNOMES EPISODE 1: THE ROOFTOPS»

Ай, ай, ай… Пропали гномы. Потерялись и разбредись по всему городу. Не смейтесь, ведь это Ваши гномы. Они жили у Вас, радовали своим присутствием и веселым настроением, но в один прекрасный день они пропали. Вы пришли с работы, а гномов нет. Конечно же понятно, что они разбрелись, поэтому что им стало скучно, но от этого не легче.

Яндекс.Метрика