Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку. А как мы знаем на свалках кучи мусора и горы его пополняются. Место у нашего робота немного, поэтому мусор на свалке ему не нужен, вот он и решает отбиваться от груды летящего хлама.
Графика в игре достаточно неплохая. Все предметы и главные герой качественно прорисован и имеют неплохую анимацию. Отдельно стоит упомянуть наличие звукового и музыкального сопровождения.
После того, как мы начали игру наш герой сразу оказывается на свалке и начинает отбиваться от летящего на него мусора. Будьте готовы, поток мусора не прекращается. По мере прохождения мы сможем собирать бонусы и соответственно временно улучшать свои характеристики.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Яндекс.Метрика