Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание. Придя в себя он обнаружил, что находится в помещении, причем не маленьком, судя по размеру комнаты. Так же неожиданно перед нами захлопывается дверь, и нам не остается ничего другого, как пытаться выбраться из этой комнаты, поэтому что не известно сколько нам тут сидеть и собираются ли нас отсюда выпускать.
В игре приятная и интересная графика, которая замечательно вписывается в сюжет игры. Кроме этого есть некоторое подобие анимации. К сожалению игра обделена музыкой и звуками, которые отсутствуют полностью.
Управление игрой очень простое. Для того, чтобы перемещаться по комнате достаточно нажимать на стрелки, которые расположены на игровом экране. На некоторые части локации придется нажимать, чтобы к ним приблизиться. Предметов не много, но они напрямую попадают в инвентарь. Совмещать предметы нельзя, но осмотреть некоторые из них лишним не будет.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Hive Hero ». Играйте бесплатно в игру «Hive Hero »

Интересная игра о том, как пчела потерялась на бескрайних просторах поля, и попала на вражескую территорию. Теперь ей предстоит взять в руки пулемет и пробить себе дорогу к спасению.

Онлайн флеш игра «Demon Room» (Демоническая комната). Играйте бесплатно в игру «Demon Room»

Сегодня мы будем играть в игру с жутковатым названием Демоническая комната, или проще говоря Комната Демона. Наш герой начинающий демонолого, изучающий всевозможные паранормальные явления и конечно же помогающий избавится от них.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Онлайн флеш игра «Submachine». Играйте бесплатно в игру «Submachine»

Первая игра замечательной популярной серии. Нам предстоит разгадать головоломки и применить множество предметов, чтобы открыть дверь и выбраться на волю.

Яндекс.Метрика