Онлайн флеш игра «Battle Garden». Играйте бесплатно в игру «Battle Garden »

Не так давно мы спасали поезд от взрыва. На этот раз мы просто прогуливаемся по парку. Судя по всему в конце парка есть какое-то секретное место, к которому нам нужно добраться, но я к сожалению не смог до него дойти. Что ж, теперь добираться туда предстоит Вам. На пути нам встретиться множество нехороших людей, которые так и норовят остановить нас и не дать дойти до конца, но у нас есть преимущество, мы можем переигрывать сколько душе угодно.

В игре приятная графика, которая действительно позволяет проникнуться драйвом и сюжетом игры. Анимация в игре так же не даст расслабиться. Не стоит забывать о музыке, которая находится на высоком уровне, а так же о бесподобных звуках, которые действительно не дадут нам скучать.

Управлять нам будет просто. Наводим прицел на противника и стреляем. На выбор есть три оружия, но их нужно будет открыть, наберя определенное количество очков. Имейте ввиду, если набрать большее количество очков, то оружие может не открыться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Books Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Books Room Escape»

Еще одна игра в которой нам предстоит поразмыслить о том, как выбраться из сложившейся ситуации. Наш герой очутился в комнате. Он пришел в гости к другу и немного увлекшись позабыл о времени. Друг вспомнил, что у него есть одно очень важное дело. Прозвучала небольшая просьба подождать чуть-чуть, пока он сходит по своим делам. Наш герой согласился.

Онлайн флеш игра «Морской Бой». Играйте бесплатно в игру «Морской Бой»

Сегодня в нашей коллекции появилась еще одна игра – морской бой. Игры, типа морской бой, можно отнести к старейшим классическим играм. Сама бумажная версия игры появилась очень и очень давно. Постепенно она перекочевала на консоли, а уже позже переместилась на компьютер и заняла почетное место среди Flash игр.

Яндекс.Метрика