Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

В нашей коллекции пополнение игр типа Морской бой. Это старая игра, которая так же пришла к нам со старых портативных игровых консолей. Нам предстоит взорвать все вражеские корабли. Игра рассчитана на элементарное везение, поэтому за игрой в Морской бой можно провести не один час. Конкретно в данной игре, так же нет ничего нового в этом жанре, однако разработчики привнесли парочку нововведений, которые я расскажу дальше.

Графика в игре очень приятная, не смотря на свою аскетичность. Ничего нового и ничего лишнего. Анимация в игре, на этот раз, присутствует, причем достаточно хорошая. Все детали, которые имеют движение проработаны четко и имеют плавные движения. Музыка и звуки в игре тоже присутствует, причем музыка, хоть и не поражает виртуозностью, но очень приятная. А звуки так же вполне уместны в тех местах, в которых они используются.

Правила игры просты, как и в стандартном морском бое. Выставляем корабли и бомбим врагов. Чтобы корабли развернуть перед тем, как их установить, нужно два раза клацнуть мышкой на корабле. Бомбежка, так же вполне стандартна. Клацаем на вражеское поле и всё. Ну а теперь время для нововведений. Независимо от того, попали Вы в корабль или нет, ход переходит к противнику. Но это не всё. Появились бонусы, которые расположены сверху. Они дают возможность запустить бомбежку самолетами, подорвать любой корабль, или взорвать поле 3 на 3 точки. Только будьте внимательны, если Ваш корабль взорван, то запустить бонус не получится.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Core Defense». Играйте бесплатно в игру «Core Defense»

Теперь мы будем оборонять нашу базу от инопланетных захватчиков. В далеком будущем разгорелась огромная межгалактическая война. К сожалению земляне были разбиты и их последние силы отступили на дальнюю планету с последней колонией землян. Все понимали, что если земляне не выстоят, то их цивилизации придет конец. Но бесконечная война истощила и противника, поэтому собрав последние силы, противник начал наступление. Но силы противника не безграничны и их хватит всего на сорок наступлений.

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «Courthouse Escape». Играйте бесплатно в игру «Courthouse Escape»

В этой игре наш герой так же застрял в одном очень странном здании. Ну а если присмотреться повнимательнее, то наш герой застрял не в простом здании, а в здании суда. Стол, стулья и расположение всей мебели говорят о том, что в здании действительно проходят судебные заседания. Но вот наш герой в это не поверил, тем более, что он турист и ему очень захотелось посмотреть, как же выглядит все это на самом деле.

Яндекс.Метрика