Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Little wheel

Это был прекрасный мир, населенный роботами. Он жил своей обычной жизнью, пока в один не очень прекрасный день…

Рабочий обслуживал главный энергетический генератор, и случайно повредил кабель… Нет больше энергии… Нет энергии – нет жизни… Город уснул «мертвым сном»… Спокойной ночи роботы.

Казалось бы это конец? Но через 10000 лет произошла случайность. Молния ударила в одного из спящих роботов и разбудила его. Электронное сердце начало биться и этот робот решил спасти свой мир.

Собственно это и есть предыстория к интересному и забавному квесту. На протяжении всего пути нам предстоит сопровождать небольшого робота и помогать ему в его нелегком предприятии.

Игра очень качественно прорисована, и выполнена в черно-белых цветах. Однако это только придает ей колорит. Замечательная джазовая музыка отлично вписывается в сюжет игры и не только не надоедает, а наоборот завлекает в игру. Сама игра не очень длинная, но иногда заставляет поломать голову над прохождением некоторых мест.

В общем берем в руки гаечный ключ, и вперед, спасать свой любимый город!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать.

Онлайн флеш игра «Кости». Играйте бесплатно в игру «Кости»

И вот на нашем сайте одна из древнейших игр. Я не имею в виду компьютерные игры. Это действительно очень старая игра, которая может посоревноваться в возрасте с карточными играми. Вы наверное уже догадались, что это игра в кости. Для тех, кто не в курсе – игра в кости представляет собой обычную игру с выкидыванием определенных комбинаций на кубиках.

Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Онлайн флеш игра «Lab Escape». Играйте бесплатно в игру «Lab Escape»

Теперь мы буде спасаться из очень странного кабинета, или лаборатории, что скорее всего, так как название подсказывает, что мы в лаборатории. Наш герой гулял по улице и никого не трогал. Неожиданно его чем-то так поманил один темный переулок. Это чувство знакомо каждому, когда идешь по улице, и вдруг хочется зайти куда-то, аж не вмоготу.

Яндекс.Метрика