Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Ужасная и жестокая, однако очень интересная игра в тему злобных монстров. Как всегда, в не очень отдаленной, но жутко секретной лаборатории создали небольшого и симпатичного монстрика. Казалось бы ничего страшного. Это существо в клетке, и вылезать оттуда не планирует. Однако в один прекрасный день этот монстр обнаружил у себя телепатические способности, и ему жутко захотелось на волю. Все бы ничего, но вот существо попалось очень злобное, поэтому безумно любит убивать всех, кого встречает. Вот этому созданию нам и предстоит помогать.

Графика в игре хорошая и красочная. Анимация так же не отстает по своему качеству. Все очень хорошо прорисовано и детализировано. Музыка в игре, хоть и встречается редко, но достаточно хороша, из-за чего игра принимает еще более зловещий оттенок. Звуковые эффекты сопровождают практически каждое действие, что так же является огромным плюсом.

Управление игрой не очень сложное, однако, иногда очень тяжело искать вещи на экране. Нам придется включать и выключать разнообразное оборудование, а так же перемещать другие предметы обстановки, чтобы помочь нашему зверю пройти уровень. Игра не очень маленькая, поэтому советую запастись терпением.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Snow Trouble» (Снежные приключения). Играйте бесплатно в игру «Snow Trouble»

Теперь у нас приключения маленького человечка, который пытается не попасть на ужин к злым монстрам. Забавная игра, которая перекочевала к нам со старинных приставок. Нам предстоит бегать и прыгать, а попутно кидаться в больших монстров снежками, и при этом делать из них большие комки снега, которые будут сметать все на своем пути, катясь по земле.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Collapsed House Escape Other Side – part 2». Играйте бесплатно в игру «Collapsed House Escape Other Side – part 2»

У нас прямо собрание страшных и мрачных комнат. Теперь наш герой опять окажется в странном помещении. Его заперли в небольшом здании, но это здание завалено барахлом по самую крышу и тяжело сказать, как же все это тут помещается. Наш герой некоторое время побродил кругами и понял, что без нашей помощи ему не обойтись. А наша помощь ему обязательно поможет, ведь нам не в первый раз решать такие сложные задачи.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Теперь к Вас появилась возможность скоротать время за интересной и увлекательной игрой «Ас маджонга». В игре взят класический маджонг и болшое количество уровней, поэтому прохождение игры займет у Вас не один час.

Яндекс.Метрика