Онлайн флеш игра «The Three Thieves» (Три вора). Играйте бесплатно в игру «The Three Thieves»

Вы когда-нибудь мечтали почувствовать себя в шкуре настоящего профессионально вора? Я да! И больше чем уверен, что и каждый из нас хоть иногда, хоть в детстве, но представлял себя находчивым и вертким мошенником. Игра, которую я хочу предложить, повествует об истории трех воров. Мы начинаем играть в тюрьме, из которой нам предстоит сбежать, постепенно продвигаясь дальше, мы соберем себе команду из трех очень колоритных персонажей. Приключения и интересные смешные моменты в игре не дадут скучать никому.

Музыка в игре, в основном отсутствует, однако вся игра наполнена очень реалистичными звуками, которые сопровождают буквально каждое движение персонажей. Скрипы, шумы, взрывы – все настолько реалистично, что заставляет поверить в реальность происходящего.

Управление в игре состоит из кликанья мышкой по локации. Мы показываем, куда персонажам идти – они туда идут. Предметы, которые можно взять появляются в инвентаре, который расположен снизу. Так же стоит упомянуть, что каждый персонаж наделен своими способностями, что делает игру еще более разнообразной и заставляет поломать мозги над некоторыми загадками.

В общем набираемся решимости – и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Prison Break». Играйте бесплатно в игру «Prison Break»

Опять игра полюбившейся многим серии, где вначале высвечивается полуголый волосатый мужчина. На этот раз мы будем выбираться из тюрьмы. Главного героя сегодняшней игры несправедливо обвинили и посадили в тюрьму. Побыв некоторое время за решеткой наш герой решает совершить побег. С его точки зрения лучше всю жизнь бегать, чем несправедливо сидеть в тюрьме.

Онлайн флеш игра «2112 Cooperation». Играйте бесплатно в игру «2112 Cooperation»

Интересная игра в которой нам предстоит побегать и пострелять в преступников. Мы будем выступать в роли агента, и нет только одного, а целых двух агентов. Некая лаборатория разрабатывает вредные вещества, и работает с генетическим кодом. Ее исследования зашли очень далеко, и это нужно остановить.

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Онлайн флеш игра «Snake» (Змейка). Играйте бесплатно в игру «Snake»

Я не буду преувеличу, если назову эту игру самой лучшей змейкой в которую я играл. Теперь у нас не просто обычная змейка, которая бегает по квадратному экрану, ест всевозможные квадратики и пытается никуда не врезаться.

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Яндекс.Метрика