Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Сегодня Вам предстоит испытать свою интуицию. В принципе сама игра не подразумевает испытание интуиции, можно выиграть обычным способом, следя глазами за переметом. Перед нами три волшебных двери. Все достаточно просто. За одной из дверей спрятан сундук с сокровищами, и нам нужно угадать за какой из них. После того, как нам продемонстрировали сундук, двери начинают двигаться. И двигаются тем быстрее, чем выше уровень. С каждым уровнем сложность увеличивается, и чем дальше, тем быстрее двигаются двери.

Графика в игре достаточно хорошая. То же самое касается и анимации. Двери перемещаются плавно, что свидетельствует о качественной прорисовке деталей. Музыки и звуков в игре нет. Видимо разработчики посчитали, что они будут отвлекать игрока.

Управлять дверьми очень просто. Нажимаем кнопку старт и двери начинают перемещаться в случайном порядке. После того, как они остановились, нам предстоит выбор. Кликаем на дверь – выбор сделан. Если угадали играем дальше, если нет то с начала.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sunken Treasures». Играйте бесплатно в игру «Sunken Treasures»

Теперь перед нами подводная одиссея. Я к тому, что мы будем путешествовать, как и раньше, но в этот раз под водой. Наш герой никогда не думал, что с ним может такое случиться. Он плыл на большом корабле, вместе с десятками людей. Самый обычный круиз, все отдыхают и наслаждаются жизнью. Однако это не помешало кораблю попасть в катастрофу. Корабль нашего героя сел на мель, и конечно началась паника.

Онлайн флеш игра «Bamboo House Escape». Играйте бесплатно в игру «Bamboo House Escape»

Сегодня мы будем выбираться из комнаты под крышей. Не смотрите на то, что название немного странное, зато игра очень даже неплохая. Прежде всего стоит определиться откуда же мы тут взялись? Всё очень просто. Игра переносит нас в недалекое средневековье. Наш герой спасался от стражи. Почему ему это понадобилось, не очень ясно. Возможно он был в гостях у принцессы, а строгий отец не хотел, чтобы его дочь была с обычным вором, поэтому застукав их направил стражу по его следу.

Онлайн флеш игра «Saturday Night Blood Fest». Играйте бесплатно в игру «Saturday Night Blood Fest»

Теперь у нас самое настоящее телешоу. Ну, если быть честным, то не очень настоящее и не самое популярное, но все-таки приносящее призы. Нам предстоит играть молодым парнем, который дозвонился на номер указанный в рекламе и попал на это шоу, чтобы выиграть настоящий DVD плеер. Да-да, именно плеер, новеньки, о котором парень мечтал всю жизнь.

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «Speed demon» (Дьявольская скорость). Играйте бесплатно в игру «Speed demon»

Хотите погонять на велосипеде? Теперь у Вас есть такая возможность. Интересный сюжет, большой выбор апгрейда, и многое другое ждет Вас в игре Дьявольскя гонка.

Яндекс.Метрика