Онлайн флеш игра «Tangram» (Танграммы). Играйте бесплатно в игру «Tangram»

Сегодня у нас еще одна головоломка. Нам предстоит слаживать танграммы. Если Вы не в курсе, что это такое, то расскажу вкратце. Нам дается квадратик с набором различных геометрических фигур. После того, как мы ознакомились с набором нам предлагают выбрать готовую фигурку, для того, чтобы ее сложить. Конечно кажется, что это очень просто, но фигура, которую мы будем слаживать закрашена сплошным цветом, поэтому нам придется догадываться где и какая геометрическая фигура будет расположена.
Теперь о графике. Несмотря на то, что сама игра очень простая, графика в игре находится на высоком уровне. Немного обидно, что отсутствует анимация, однако это небольшой недостаток. Отдельно стоит упомянуть, что в игре встречается музыкальное сопровождение.
Управление игрой очень простое, однако в нем стоит разобраться. Прежде всего скажу, что управлять мы будем только мышкой. Перед нами сразу появляется игровое поле. Слева расположены фигурки из которым мы можем выбрать то, что будем складывать. После того, как мы выбрали нам дают геометрические фигуры, под которыми расположена фигура для складывания. Затем просто перетягиваем фигурки в центральную часть экрана. Для того, чтобы их поворачивать достаточно будет потянуть мышкой за углы фигуры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело.

Онлайн флеш игра «Belial Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «Belial Chapter 1»

Те, кто когда-нибудь интересовался происхождением мира, взаимоотношениями Бога и дьявола, должны быть в курсе, что оказывается у дьявола, или Люцифера есть сын. Вы тоже не знали? Вот и злобный демон, захвативший контроль над Адом тоже не знал.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Яндекс.Метрика