Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Если Вам скучно и нечего делать, то можно скоротать время в чудесную игру «Зимняя сказка». Вам предстоит окунуться в чудесную новогоднюю атмосферу. Представьте, что Вы решили украсить свой дом снаружи. Хочется поставить красивую иллюминацию, развесить гирлянды, поставить украшения… Все это можно сделать, однако все стоит денег. А заработок денег – это и есть сама игра. Но это и есть самое интересное. Зарабатывать придется, проходя разнообразные уровни, и складывая новогодние атрибуты по нескольку в ряд.

Сама игра очень красочная и имеет отличную графику и анимацию, поэтому не уступает своим компьютерным собратьям. Все движения плавные, а сюжет захватывает настолько, что невозможно оторваться. Хочется узнать, как же украсится дом, после следующей покупки. Музыка так же поражает своей красотой и создает атмосферу уюта и праздника.

Управление игрой вполне обычное. Сам смысл состоит в том, чтобы перемещая предметы в соседних клетках выставлять их в ряд по три и более штуки. Заканчивая уровень, нам предлагается  купить одно из украшений, или подсобрать денег и купить что-то боле дорогое.

Так что если у Вас есть пара свободных часов, то можете быть уверены, что игра займет их все без остатка.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты.

Онлайн флеш игра «Hector Holmes». Играйте бесплатно в игру «Hector Holmes»

А вот теперь мы выступим в роли очень известного сыщика. Это дальний родственник еще более известного сыщика по имени Шерлок Холмс. Так что же случилось? В один прекрасный день произошло невероятное событие. Наш герой проснулся, и не смог обнаружить свои штаны. Это не видано! У великого сыщика воруют штаны! Сначала нужно одеться, что мы и делаем. Затем нужно найти свою лупу, ну а после этого нам придется искать следы.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Онлайн флеш игра «Snow White Escape» (Спасение белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White Escape»

Вы помните свое детство? Интересные сказки, и прекрасные диснеевские рисованные мультики. Мультики того времени отличались, глубиной сюжета, красивой музыкой, и конечно красивой прорисовкой. Теперь у Вас появилась возможность вспомнить детство и вновь окунуться в мир сказок.

Яндекс.Метрика