Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию. Ведь нужно было определить, куда полетит шарик, как он удариться и куда попадет. Конечно же сейчас появились тысячи разновидностей подобных арканойдов и теперь подобная игра есть и на нашем сайте.
Сама игра обладает очень неплохой графикой. Конечно это все относительно, так как графики в игре очень мало. Но при этом все детали очень красиво прорисованы, а анимация плавная и не режет глаз. Музыкального сопровождения в игре, к сожалению нет, зато все действия сопровождаются звуками, что так же смотрится очень приятно.
Управление игрой не заставит нас мучится. Все, как в стандартном арканойде. Нижнюю платформу перемещаем стрелками, или мышкой. Мышкой немного удобнее, но кому как нравится. Цель игры разбить все квадратики и не дать шарику коснуться земли.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Vintage Memory». Играйте бесплатно в игру «Vintage Memory»

И еще одна комната, которая порадует нас своей красотой. Теперь у нас не то, чтобы больше простора, но сама комната кажется намного просторнее. Тут мы увидим модерновую мебель, большой телевизор, в общем все, для комфортной жизни. Но нашему герою не нравится тут жить. А не нравится ему тут, потому что комната не его, и он сюда попал случайно. Он пытается выбраться, но это у него не получается, поэтому нужно помочь нашему герою.
Сама по себе комната выглядит очень симпатично.

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Zee and the Alien Machine». Играйте бесплатно в игру «Zee and the Alien Machine»

В этой игре мы будем играть неким большеголовым юношей. Игра начнется с того, что некий наш знакомый предлагает устроить умопомрачительную вечеринку. После недолгих споров наш герой соглашается. Ну а что же еще делать? Нельзя все время работать, надо и повеселиться. Все решено, и вот приходят друзья.

Онлайн флеш игра «Log House Escape». Играйте бесплатно в игру «Log House Escape»

Как хорошо иметь домик в деревне! Точно так же подумал наш герой и отправился в деревню на отдых. Но вот только отдых получился у него не очень хороший, а все потому, что он потерял ключ от выхода. Ну все бы ничего, но наша бабушка уехала в село на пару дней, чтобы купить внуку гостинец. А раз ключей нет, теперь из дома выйти не получается, а два дня сидеть дома тоже не очень удобно.

Яндекс.Метрика