Онлайн флеш игра «Save the Penguin» (Спасение пингвинов). Играйте бесплатно в игру «Save the Penguin»

Вашему вниманию представляется игра Save the Penguin. Браконьеры совсем отбились от рук, и скоро пингвины окажутся на грани вымирания. Наши браконьеры выводят пингвинов какими-то серыми мячиками, которые сбрасывают с вертолета на бедных животных. Пингвины пытались бороться с этим безобразием, но безуспешно. Но теперь все наладиться. Вед за дело взялся настоящий профессионал. Этот профессионал – это кончено же Вы.

Графика в игре очень забавная и интересная. Детали прорисовки, и анимация выполнены вполне прилично и радуют своими красками. Музыка и звуки так же не отстают по качеству. Музыка, хоть и однообразная, но симпатичная и не очень навязчивая. Звуков в игре не очень много, зато они качественные.

Смысл игры состоит в том, чтобы спасти пингвина от гибели. Изначально дается локация, на которой стоит пингвин. Так же слева сверху можно увидеть, какие ледяные фигуры будут нам давать для спасения животного. Эти фигуры мы можем скинуть к нашему пингвину. Но их нужно скидывать так, чтобы вертолет браконьеров, который будет рассыпать бомбочки, не смог задень спасаемого пингвина. Вот и все правила.

Удачи! Не дайте пингвинам погибнуть!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Got Stuck Escape». Играйте бесплатно в игру «Got Stuck Escape»

Небольшая и несложная игра, которая доставит Вам массу удовольствия. Мы будем выступать в роли самого настоящего электрика. Однажды к нам поступил вызов, и наш герой направился на помощь терпящим бедствие в отсутствии света. Когда он прибыл на место, то сразу увидел комнату без света, и решил приступать к работе. Но вот не задача, когда он зашел в комнату – дверь самым наглым образом захлопнулась.

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Техасский холдем покер — Бесплатная карточная Онлайн flash игра.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007» Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo» Онлайн флеш игра «Dust And Sun». […]

Яндекс.Метрика