Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния. Это очень далекая планета, на которой ужасные браконьеры захватили большую часть племени нашего героя. Каждый уровень позволит нам спасти одного инопланетянина, причем каждый следующий уровень утяжеляется.

В игре неплохая графика, которая хоть и смотрится не очень хорошо, но поднимает настроение. Анимация при этом, не очень хорошая, можно даже сказать средняя, хотя используется она очень редко. Радует наличие музыки в игре, что усиливает атмосферу. Так же в игре есть звуки, но довольно посредственные.

Управлять нам будет несложно. Двигая мышкой перемещаем диск, с которого прыгает наш герой. Смысл состоит в том, чтобы собрать все символы, которые мы видим снизу слева. Есть одна хитрость, на которую стоит обратить внимание. При нажатии кнопки мыши, на диске будет изменяться стрелка. Эта стрелка регулирует мощность прыжка.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Игра поведает нам историю о крутом полицейском, который решил спасти заложников от одной женщины. Дело было на диком западе. Хотя может и не на диком, и не совсем западе. Но все равно нашему герою предстоит освободить заложников. Почему именно ему, спросите Вы? Да потому, что он крут не по годам, и никто не сможет сделать это лучше его.

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Онлайн флеш игра «3d Snake». Играйте бесплатно в игру «3d Snake»

Сегодня у нас есть возможность вспомнить старые добрые игры. Многие из нас еще застали портативные консоли и приставки, на которых были простенькие игры, где нужно было постоянно выполнять одно и то же действие. Сегодня я хочу представить Вам игру в Змейку.

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Яндекс.Метрика