Онлайн флеш игра «Secret Time Hidden Objects». Играйте бесплатно в игру «Secret Time Hidden Objects»

Еще одна интересная игра, довольно популярного сейчас жанра Я ищу. Что это за жанр? Перед нами определенная локация, которая кроме основных фоновых предметов набита всевозможными посторонними предметами. Те предметы, которые нужны нам для прохождения уровня, написаны в списке внизу, вот их нам и нужно собирать. В некоторых играх такого плана есть смысл сбора предметов, или иначе это называется сюжет. В некоторых, таких, как эта особого сюжета нет. Нам просто даются локации, в которых мы и должны найти что-то неопределенное. К сожалению, игра на английском, поэтому если не иметь начальных знаний языка, то придется помучаться.
В игре неплохая графика, как и у всех игр этой фирмы. Приятные детально отрисованные фоны и задники делают игру приятной для свободного времяпровождения. В игре отсутствует анимация, зато есть музыка. Музыкальное и звуковое сопровождение вполне сочетается с происходящим на экране.
Управление игрой очень простое, хотя, не зная английского, придется помучаться. Прежде всего, начнем с того, что у нас идет время. Все предметы из списка нужно собрать за определенное время, иначе придется начинать сначала. Если мы клацаем на неправильный предмет, или просто не туда, у нас забирают время. Но проиграв не отчаивайтесь, начинать Вы будете с того же уровня.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Онлайн флеш игра «Sneaky Jungle». Играйте бесплатно в игру «Sneaky Jungle»

И вновь на нашем сайте появляется сообразительный детектив, который вновь будет расследовать новое дело. Сложно сказать – это новое дело, или продолжение предыдущих, но в любом случае игра захватывающая и интересная. На этот раз наш герой оказывается в джунглях. Что именно пытается найти частный детектив в столь отдаленных от цивилизации местах, сказать тяжело.

Онлайн флеш игра «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс). Играйте бесплатно в игру «Untangle Deluxe» (Путаница Делюкс)

Теперь у нас немного необычная, хоть и очень интересная игра. Нам предстоит распутывать клубок ниток. На первый взгляд ничего сложного, но если попробовать, то оказывается, что не так все просто.

Яндекс.Метрика