Онлайн флеш игра «Snow White’s Secret » (Секрет Белоснежки). Играйте бесплатно в игру «Snow White’s Secret »

Теперь мы вновь пройдемся по интересным и притязательным головоломкам. На этот раз наш главный герой попал в очень странную комнату. Он засиделся за чаем в гостях и совершенно случайно задремал прямо за столом. Конечно он не догадывался, что задремал он не с проста. Но, когда он проснулся, вокруг ни оказалось никого. Но комната показалось ему очень странной. Вокруг странные картины некоей девушки с гномами. С одной стороны комнаты появились аж семь кроватей, и нашего героя осенило. Он попал в комнату к Белоснежке. Но вокруг не души, и никого не видно. Так какой же секрет скрывает комната Белоснежки?
В игре очень хорошая графика разработанная на компьютере. К сожалению, как и во всех играх такого плана, анимация полностью отсутствует. Так же немного расстраивает отсутствие музыкального и звукового сопровождения.
После того, как мы нажали кнопку, мы попадаем в комнату. Нажимая на стрелки, расположенные внизу экрана мы будем перемещаться по комнате. Некоторые предметы можно приблизить и рассмотреть, для этого будет достаточно нажать на них. Не стоит забывать, что нам нужно не только разгадывать загадки, но и искать предметы. Все, что мы находим расположено сверху, в инвентаре.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное.

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Mini Game Killer Queen». Играйте бесплатно в игру «Mini Game Killer Queen»

И снова Японская игра. Только на этот раз игра будет не доброй и веселой, а немного мрачноватой. Теперь мы будем не бесполым существом скрытым за пределами экрана, а самой настоящее девушкой. Причем судя по отражению в зеркал девушка оказалась довольно симпатичная, и судя по всему именно из-за этого ее и заперли в комнате.

Яндекс.Метрика