Онлайн флеш игра «Gravitee Wars» (Гравитационные войны). Играйте бесплатно в игру «Gravitee Wars»

Следующая наша игра называется гравитационные войны. Название такое игра получила не спроста. Нам действительно придется воевать, и действительно очень сильно зависит от гравитации. Перед нами будут несколько планет, на каждой из которых расположен солдат. Бойцов может быть несколько, каждый из которых относится либо к Вашей команде, либо к команде противника. И дальше начинается самое интересное. Нам нужно уничтожить всех врагов, чтобы захватить власть над планетами. С каждым уровнем враги становятся все сильнее, и планет становится больше. Благо, нам разрешают пользоваться улучшениями за заработанные деньги.
В игре неплохая графика, которая понравится любителям жанра. Кроме этого стоит отметить хорошую детализацию, а так же достаточно качественную анимацию. Так же в игре имеет место хорошая, приятная музыка и звуковые эффекты.
Управление в игре не очень сложное, но с ним придется разбираться. Прежде всего, стоит отметить, что управлять нам придется клавиатурой, а не мышкой. Мышкой будет производится только стрельба. Чтобы просмотреть карту, мы будем использовать кнопки WASD. Для перемещения по планете будет достаточно стрелок управления, или кнопок QE. Мышкой мы будем выбирать траекторию полета и стрелять. Справа снизу будет оружие, которое мы сможем изменять.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Safes Room Escape More Safes». Играйте бесплатно в игру «Safes Room Escape More Safes»

Теперь наш герой застрял в комнате, выйти из которой так же представляется достаточно проблематично. Наш герой был в гостях, но человек, к которому он приходил решил сыграть над ним злую шутку. Подойдя к двери герой понял, что открыть ее не может, потому что на двери замок.

Онлайн флеш игра «Treasure Of Big Totem 11». Играйте бесплатно в игру «Treasure Of Big Totem 11»

Теперь мы будем играть за героиню. Я имею ввиду, что наконец мы не будем играть парнем, а сыграем очаровательной героиней. Девушка, на этот раз, потерялась на острове. Причин, по которым она здесь очень много, ведь это не первая часть игры. Возможно чуть погодя мы поиграем в остальные игры этой серии. На чем я остановился?

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Сумасшедший водитель грузовика 3». Играйте бесплатно в игру «Сумасшедший водитель грузовика 3»

Теперь у нас есть возможность попробовать себя в роли сумасшедшего гонщика, который приобрел грузовик, напичкал его всевозможными наворотами и поехал громить встречные авто.

Онлайн флеш игра «Go Go Plant 2». Играйте бесплатно в игру «Go Go Plant 2»

Вы когда-нибудь выступали в роли комнатного растения? Нет? И я тоже нет. Но новая игра предоставит нам такую возможность. Нам предстоит выступать в роли горшка, в который посажен цветок. Цветок этот не обычный, а очень продвинутый.

Яндекс.Метрика