Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что у нас будет выбор управления. Можно будет сыграть только мышкой, не трогая клавиатуры. Либо играть используя клавиатуру, но не используя мышку.
В игре средняя графика, больше подходящая для старых консолей и приставочных игр. Анимация в игре находится на том же уровне, поэтому ничего хорошего о ней сказать нельзя. На удивление в игре присутствуют музыка и звуки, однако впечатления от игры они не добавляют.
Управление игрой, как я уже упоминал, может происходить либо клавиатурой, либо мышкой. При выборе управления мышью, нам предстоит только управлять полетом корабля, так как стрелять он будет автоматически. При выборе игры клавиатурой, стрелять мы будем кнопкой пробел, а стрелками управлять кораблем. По дороге к победе нам будут попадаться бонусы, которые будут улучшать наши способности.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «Ragdoll cannon». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll cannon»

Эта игра у нас довольно своеобразная. Я не скажу, что она очень необычная, или отличается чем-то особенным… Ничего подобного в этой игре нет – самая обычная, почти ничем не примечательная игра, однако при этом она немного выделяется на фоне остальных подобных игр. И прежде всего она выделяется графикой. Прекрасная рисованная графика выполненная в виде рисунка на бумаге. В настоящее время игры такого типа огромная редкость. Хотя сюжет немного подкачал.

Онлайн флеш игра «The Hermit Room Escape». Играйте бесплатно в игру «The Hermit Room Escape»

И снова у нас появилась японская комната с заумным сюжетом. Точнее сказать сюжет не такой заумный, а просто все надписи на японском языке. Наше герой попал в такую комнату, все вокруг обставлено очень красиво, но он никак не может понять как же выбраться отсюда. И на самом деле нам хватит всего лишь собрать нужные вещи, и загадок сложных в игре так же нет, но все-равно герой наш выбраться не может. Так что давайте ему поможем.

Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Яндекс.Метрика