Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного. На корабль прыгнул какой-то маленький жучок, и корабль включил автоматическую защиту от проникновений и просто напросто закрылся. Закрылся так, что открыть его можно только единственным ключом. А тут еще оказалось, что не так-то просто его найти, потому что вокруг одни телепорты. В общем нам придется помогать герою вернуться на свой корабль и удачно покинуть планету.
В игре довольно неплохая, хоть и рисованная графика. Но вот именно потому, что она рисованная, в ней очень слабенькая детализация. Анимация в игре, к сожалению, отсутствует однако игре это не мешает. Так же нас ждет звуковое сопровождение, которое в значительной степени разнообразит игру.
Управлять игрой мы будем посредством нарисованных стрелок. Они нарисованы по краям экрана, и помогут нам перемещаться по локациям. В остальном в игре все стандартно. Все найденные предметы попадают в инвентарь. Некоторые из них можно совмещать. Предметов будет много, поэтому готовьтесь хорошо поразмыслить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «Fairytale Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Fairytale Puzzle Escape»

Перед нами игра с интересным приятным названием Приключение в сказочной стране. Сразу оговорюсь, что игра подразумевает собой поиск ключей. На этот раз мы застряли в стране фей. Наш герой был настоящим мечтателем и в один прекрасный день так увлекся своей мечтой, что не заметил, как заснул. И заснул не просто так, а провалился в самый настоящий другой мир.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Яндекс.Метрика