Онлайн флеш игра «The Legacy». Играйте бесплатно в игру «The Legacy»

Теперь перед нами не комната, а целый дом. И выход мы будем искать не из одной комнатки, а исследовать целое старинное здание. Но старинное, не значит, что оно заброшено. На самом деле это здание досталось в наследство нашему герою. Он в начале обрадовался, но потом немного расстроился. Что же делать с таким огромным домом? Ну в первую очередь нужно его исследовать, а потом и делать выводы. Вот исследованием этого дома мы и займемся.
Графику игры оценить довольно тяжело. Скорее всего она напоминает комикс, или старинные рисунки. Но смотрится интересно и жутко. К сожалению в игре отсутствует музыкальное сопровождение, что немного портит впечатление от игры.
Перемещаться мы будем по стрелкам, которые нарисованы прямо на экране. Но несмотря на это заблудится во всем этом разнообразии очень тяжело. У нас будет инвентарь, который расположен в сумке, чтобы применять из него предметы их нужно из него вытащить. Для этого берем предмет и тянем на кнопку закрытия инвентаря.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Library Escape» (Спасение из библиотеки). Играйте бесплатно в игру «Library Escape»

Сегодня нам предстоит спасаться из библиотеки. Да-да! Это только кажется, что в библиотеке нельзя заблудиться или потеряться, на самом деле при желании можно потеряться где угодно, а не только в библиотеке. Наш герой один из таких людей.

Яндекс.Метрика